Сериал "Чужой район" (2012) отзывы

3,7
18.12.2014

Фильм про ментов

Достоинства: Интересный сюжет, хороший состав и отличная игра актеров.

Недостатки: В третьем сезоне не так много шуток.

Отзыв: С первых серий этот сериал меня совсем не зацепил и его просмотр я даже отложил на пару недель, но потом же началось все самое интересное, когда главного героя Андрея Фролова, понизив в должности, перевели в район Красный Молот простым участковым. Тут и началось самые веселые моменты фильма связаны с его напарником Свистуновым, который всегда попадает в нелепые ситуации, но очень ловко с них выкручивается.

25.05.2020

Очередной сериал о русской милиции

Достоинства: Особых нет.

Недостатки: Иногда скучно и вымышлено.

Отзыв: На наших экранах часто мелькают новинки отечественных фильмов или сериалов, и темой таких картин становятся полицейские. Ну что ж, я посмотрела несколько серий, хочу сказать что сериал не лучше и не хуже других подобных произведений. Есть не плохие моменты, но на 4 или 5 баллов не тянет. Так, если включить его фоном и не вникать в сюжет, то сериал сойдёт. Съёмки проходят в Питере, это меня заинтересовало. Но оригинальности мало, если вы фанат сериалов о ментах, причем любого разлива - пожалуйста… Читать далее

28.06.2019

Сериал одного актера

Достоинства: Достоинства игры только одного актера.

Недостатки: Средний сериал, возможно даже ниже.

Отзыв: Фильм очень средний. Игра актеров на уровне плинтуса. Если бы не игра актера Рожкова Дениса Игоревича, то навряд ли его вообще можно было смотреть.

Отзывы на Сериал "Чужой район" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.