Отзыв о Сериал "Чужой район" (2012):
Очередной сериал о русской милиции

Игра актеров
Декорации
25.05.2020

Достоинства

Особых нет.

Недостатки

Иногда скучно и вымышлено.

Отзыв

На наших экранах часто мелькают новинки отечественных фильмов или сериалов, и темой таких картин становятся полицейские. Ну что ж, я посмотрела несколько серий, хочу сказать что сериал не лучше и не хуже других подобных произведений. Есть не плохие моменты, но на 4 или 5 баллов не тянет. Так, если включить его фоном и не вникать в сюжет, то сериал сойдёт. Съёмки проходят в Питере, это меня заинтересовало. Но оригинальности мало, если вы фанат сериалов о ментах, причем любого разлива - пожалуйста, можете посмотреть. Но я думаю что не просто так прекратили съёмки этого творения, всего то два года снимали сериал. Впрочем, как играли актеры мне понравилось. Я с интересом смотрела на проявление любви, нежности, чести. Но вот иногда с правдоподобием перегибали... я не верю что могут быть такие полицейские в наше время, не буду писать какие именно, сами все увидите если начнёте смотреть. Так как я не фанат такого жанра, но посмотрела несколько серий, скажу что смотреть можно. Кстати, в каждой серии рассказывают новую историю, так что если пропустили несколько эпизодов, ничего страшного.