Сериал "Ласточкино гнездо" (2012)

Сериал "Ласточкино гнездо" (2012) отзывы

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Всю неделю я смотрел этот сериал, и не мог оторваться от него. Отличные актеры (кстати почти все известные), хорошо сыграны роли, конец очень грустный, я несколько раз успел всплакнуть... Очень понравилась роль Татьяны Арнтгольц, она очень замечательно сыграла свою роль.

30.06.2013

Отличный сериал

12.04.2013

Только для девушек

Отзыв: Очень интересный, трогательный сериал, зацепил. Но, сюжет расчитан именно на женскую аудиторию и мужчинам будет просто скучно его смотреть, да и никому не секрет, что они не смотрят подобные сериалы. Актёры удачно подобраны, на мой взгляд, все очень прриятные и играют хорошо.

Отзывы на Сериал "Ласточкино гнездо" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.