Сериал "Отчаянные домохозяйки" (2012)

Сериал "Отчаянные домохозяйки" (2012) отзывы

4,2
23.05.2014

Очень интересный

Отзыв: Сериал "Отчаянные домохозяйки" (2012) я начала смотреть от того, что совсем заняться нечем было. Не думала, что меня так затянет. Это очень оригинальный и весьма интересный сериал с закрученным сюжетом. Не мыльная опера.

29.04.2013

Отличный.

Достоинства: Классный сюжет.

Отзыв: Я долго решалась, смотреть мне этот сериал или нет. Так-то название меня не очень захватило и я думала, что ничего интересного от этого фильма ждать не придется. Но, как оказалось, я сильно ошибалась. Фильм на самом деле очень интересный. Сюжет классный, запутанный и захватывающий. Не думаю, что этот фильм только для девушек.

16.01.2015

Интрига в каждой серии

Достоинства: Отличный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Сериал "Отчаянные домохозяйки" смотрела и пересматривала уже раз двадцать. И наверно никогда не устану смотреть, ведь пока смотришь последний сезон уже все забываешь что было в начале) Очень яркие героини, в поступках которых можно увидеть себя и даже что-то осознать. Поучительный сериальчик.

11.02.2015

Захватывающий и интересный сериал

Отзыв: Смотрю этот сериал с самого начала, с интересом наблюдал каждую серию. Если смотреть с самого начала, то он покажется очень долгим, так как много сезонов. Есть некоторые серии через чур закрученные, порой иногда кажется что актеры переигрывают, но так как эти актеры очень известные личности и выдающиеся люди, так же профессионалы своего дела, сериал смотрится на одном дыхании.

26.04.2013

Для девушек

Отзыв: Что скрывается за яркими фасадами пригородных домов? Что таят в себе беззаботные улыбки милых американских домохозяек? Ведь на самом деле всё не так мило и уютно, как может показаться на первый взгляд... Сериал открывает нам тайны и секреты обычных американских женщин, а этих самых тайн и секретов (уж поверьте, немало!). Сериал начинается с того, как добропорядочная американская домохозяйка Мэри Элис Янг оставляет свою жизнь в прекрасном доме с любимой семьёй и совершает самоубийство. Теперь она… Читать далее

Отзывы на Сериал "Отчаянные домохозяйки" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.