Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick цветок вишни

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick цветок вишни:
Один из любимых на лето

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, многофункциональность, аромат, экономичный расход.

Недостатки

Для себя не выявила.

Отзыв

Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick цветок вишни я покупаю каждый год к летнему периоду. Мне нравятся и другие варианты по ароматам, но этот есть у меня всегда. Этот дезодорант в формате спрея в объеме 150 мл. Производство Россия.
Этот дезодорант распыляется прозрачно и бесцветно. Аромат его мне лично очень нравится. Он на любителя и многие критикуют его за ярко выраженную форму. Он имеет сладкий аромат, как мне кажется он и цветочный и вишневый. Из упаковки и при распылении чувствуется очень насыщенно, но затем практически не ощущается.
Я не очень люблю в жаркое летнее время использовать парфюмы. Мне кажется что их аромат портится и окисляется на жаре и становится очень неприятным. Этот дезодорант мне заменяет и парфюм. Мне его аромата вполне достаточно чтобы не использовать больше ничего дополнительно. Он не пачкает одежду абсолютно, защищает отлично от неприятного запаха. Одного этого баллончика мне хватает на все лето при регулярном применении. Достаточно одного пшика для полноценного нанесения. Я его рекомендую обязательно, но аромат перед покупкой все-таки прочувствуйте так как он понравится точно не всем.

Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick цветок вишни фото 1