Книга "Богиня на кухне" Софи Кинеселла

Отзыв о Книга "Богиня на кухне" Софи Кинеселла:
Интересная история

21.06.2020

Отзыв

Я сначала не хотела брать читать эту книгу, так как меня отталкивала приторно сладкая розовая обложка, явно намекающая на такой себе любовный роман. Но когда я дочитала книгу, поняла, что была не права. Это очень смешная и милая книга. История про девушку- бизнес леди, которая допустила непростительную ошибку в свой работе, из-за которой ей пришлось с ней распрощаться. И чтобы не сидеть сложа руки, она находит себе новую работу и теперь она... домработница? Так смешно было наблюдаться за событиями, происходившими с главной героиней, ведь она совсем не умеет готовить, правильно убирать и элементарно пользоваться пылесосом. Ей пришлось этому учиться в краткие сроки и так незаметно, чтобы ее не выгнали с новой должности. Конечно же, без любовной линии тут не обойтись, но она хорошо вписывается в сюжет и за развитием отношений главных героев интересно наблюдать. Всё прописано качественно, написано легко, интересно и от книги не возможно оторваться. Книга отлично подойдет, чтобы отдохнуть с ней от тяжелых будней.