Книга "Шепот волка" Вульф Дорн

Отзыв о Книга "Шепот волка" Вульф Дорн:
Волки тоже умеют шептать

21.06.2020

Отзыв

Это книга, которая меня впечатлила. Возможно, на это повлияло то, что автор когда-то работал психиатором и у него получилось качественно всё прописать. Гнетущая, мрачная, психологически давящая атмосфера. В книге мы наблюдаем за шестнадцатилетним парнем, который в аварии потерял родителей и теперь живет с тетей и старшим братом. Достаточно тяжелая книга и даже не в том плане, что парень остался без родителей, а то как он с этим справляется и что с ним происходит. Есть один персонаж - Каро- на счет которой у меня были вопросы, так как она не реалистично написано, но возможно это было сделано специально( чтобы не спойлерить, не буду говорить в каком плане). Написано это всё красиво и читается легко, не смотря на тяжелую тему. Финал впечатлил и сильно удивил. Я могла предугадать многое в этой книге, но вот с концовкой так не получилось. После этого стало еще больше жаль этого парня. Шепот волка- это качественный мрачный, мистический триллер, который однозначно стоит прочитать. В моем сердце он еще надолго останется.