Книга "Ферма" Тони Вульф

Книга "Ферма" Тони Вульф отзывы

01.12.2013

Отличный

Отзыв: Подарок ребенку! Я покупала эту книгу на день рождения племянника, так он ее весь праздник рассматривал, изучал, так еще и своих к этому делу пристроил! ) Была ошеломлена такой отличной реакцией (сначала думала, ну книга как книга) детишек. По этому советую всем, не прогадаете!

05.02.2013

Обучающая книга

Достоинства: Большая красочная книга для малышей.

Отзыв: Книга для маленьких детей, очень яркая, красочная, большая. Отличные картинки, хороший текст. Все это на прочном негнущемся картоне, странички гладкие, ребенок сам переворачивает страницы, смотрит кто изображен. В книге 6 страниц и каждая страница посвящена животному, и внизу есть полосочка с изображениями животных, и если нажать на какое либо животное то можно услышать его звук. Ребенку интересно, нажимает, слушает звуки, рассматривает картинки.

12.04.2013

Классная

Отзыв: Брала её своей младшей сестрёнке, она просто в восторге от этой книжки! Постоянно её теребит и не отпускает) Переплёт очень мягкий и приятный для ручки ребёнка, картинки яркие и красивые. Очень познавательная и интересная книга для ребёнка за не дорогие деньги.

Отзывы на Книга "Ферма" Тони Вульф в категории Книги.