Книга "Успех: Позитивный образ мышления" Филипп Богачев

Книга "Успех: Позитивный образ мышления" Филипп Богачев — отзывы

13.05.2012

Прямой путь к успеху. ..

Достоинства: Все четко, понятно, с упражнениями, аргументировано.

Отзыв: Её трудно описать кратно, но однозначно надо прочитать всем. Лучший самоучитель по личностному росту, развитию на пути к успеху.

01.12.2013

Познавательно

Достоинства: Позновательнно.

Отзыв: Не то что бы трудно описать но просто очень много писать нужно. да - для общего развития советую всем почитать данный материал много познавательного и есть моменты которых нужно прислушаться одним словом книги нужно читать и данная книга входит в тот тип книг которые просто нужно прочесть советую.

25.11.2017

Поучительно

Достоинства: Ненавязчивая, легко читаемая.

Недостатки: Не знаю даже.

Отзыв: Мне книга понравилась, потому что в ней описывется как на самом деле можно добиться успеха. На личном опыте могу сказать что мне книга помогла. Сдесь описывается стратегия как и что нужно сделать.

13.12.2015

Главное начать!

Достоинства: -Читается весьма быстро, так как информация реально помогает в жизни; -Меняется образ мышления (в лучшую сторону).

Недостатки: В ходе прочтения таковых не нашел.

Отзыв: Автора знаю достаточно давно, с 2004 года (правда род деятельности у него был немного другого характера). Читая эту книгу испытал настоящее вдохновение, которое в итоге отражалось на жизненном пути, а именно: -стало легче воспринимать мелочные неудачи (без них ведь и опыта не заработаешь); -начиная что-то новое, проще реализовать задуманное. Советую к прочтению!

Отзывы на Книга "Успех: Позитивный образ мышления" Филипп Богачев в категории Книги.