Книга "На ферме - книга с голосами животных" Npp books

Книга "На ферме - книга с голосами животных" Npp books отзывы

4,3
18.03.2013

Качественная, но малополезная книга

Достоинства: Качественные плотные картонно-глянцевые страницы, звуковой модуль.

Недостатки: Содержание напрочь отсутствует. Дешевле просто открытки со зверьми купить.

Отзыв: Даже не знаю, зачем она вообще была куплена, потому что вещь крайне не образовательная. Весь интерес заключается в шести кнопочках с изображениями животных, при нажатии на которых, издается непродолжительное хрюканье или лай. Формат небольшой - где-то 20 х 20 см, листы хорошие из плотного картона, покрытые глянцем. А вот содержание книги - никакое - просто фото животных и надпись что это за зверь, причем на странице с курочками-петухами написано "Курочка", а нажимая на соответствующую кнопку мы… Читать далее

02.11.2021

Книга про то как животные видят мир, поэтому класс

Достоинства: Класс.

Отзыв: Книга про то как животные видят и прндставляют себе мир, как они видят его своими глазами и эта книга передает те чувства те эмоции коьорые чувствуют животные, герои э ой книги, также она подойдет для любого возрста, и для любого человека, мне книга тоже очень понравилась поэтому катешорически слветую.

02.04.2013

Нормальная

Отзыв: Хорошая книга.

Отзывы на Книга "На ферме - книга с голосами животных" Npp books в категории Книги.