Журнал "Животные на ферме Василия и Василисы"

Журнал "Животные на ферме Василия и Василисы" отзывы

07.05.2013

Отличные игрушки) содержательный журнал)

Отзыв: Покупали доче с первого номера) Игрушки суперские) корова похожа на корову! Так что мы даже ждали выхода нового номера, пока журнал не подорожал( и стало как то не по карману. Обидно так и не построили клетки для кроликов. Но) и собранная коллекция животных достаточна) доча играет с удовольствием!

07.05.2013

Дела колхозные

Отзыв: У моей крестницы много выпусков этих журналов. Журналы пролистывались 1 раз и больше в руки не брались. Исчезали в свалке её книжек. Другое дело игрушки. Они правда классные, качественные, легко моются. В них интересно играть. У нас с ней игра могла занять 2-3 часа.

03.10.2018

Класс

Достоинства: Интересный и полезный).

Недостатки: Мало страниц.

Отзыв: Классный журнал, я его читала, он мне очень сильно понравился, буду ещё заказывать много и на другие темы тоже, советую всем, а есть ещё что-нибудь новенькое, я бы с радостью купила бы его у вас?) Кто ещё их читает?).

Отзывы на Журнал "Животные на ферме Василия и Василисы" в категории Газеты, Журналы.