Журнал "Рецепты на бис"

Журнал "Рецепты на бис" отзывы

4,5
20.05.2013

Это больше газета)

Отзыв: Журнал конечно по наполняемости хороший! Но вот назвать его журналом сложно. Это больше газета! Оформление отвратительное! Даже к рецептам нет фото. И еще минус что часто повторяются рецепты (. Но за 20 рублей видимо я хочу невозможного) Неплохой журнал и рецепты там доступные!

20.05.2013

Простой

Достоинства: Просто и быстро.

Отзыв: Журнал "Рецепты на бис" мне тоже напомнил немного газеты - достаточно дешевая бумага, рецепты конечно идут интересные, но простоватые. Хотя свою цену я считаю она прекрасно оправдывает. Иногда покупаю его, когда хочется что то быстро сделать и достаточно просто.

22.09.2013

Неплохой сборник

Отзыв: Журнал "Рецепты на бис", как многие уже заметили, в большей степени является газетой, нежели журналом. Да, оформление страдает, зато предлагаемые там блюда мне очень нравятся. В каждом выпуске нахожу что-то для себя интересное.

21.12.2013

Рецепты.

Достоинства: Кулинарный альманах, можно научиться готовить блюда любой сложности.

Недостатки: Нет иллюстраций.

Отзыв: Выписываю этот журнальчик на протяжении уже нескольких лет и готовлю по нему различные кулинарные шедевры. Все рецепты удобно разделены на разделы: салаты, торты и десерты, блюда из рыбы и мяса. В конце несколько страничек с добрыми советами для хозяек. Очень интересный, жаль без иллюстраций.

Отзывы на Журнал "Рецепты на бис" в категории Газеты, Журналы.