Чехол на Iphone 5 и 5S "Шоколадка"

Чехол на Iphone 5 и 5S "Шоколадка" отзывы

13.01.2015

Интересный

Достоинства: Классный.

Отзыв: Чехол на Iphone 5 и 5S "Шоколадка", мне очень нравится. Изготовлен этот чехол из пластика и мягкого силикона. Стоит "Шоколадка" - 1700 рублей. Цвета у этого чехла бывают разные, от белого до красного. Удобный чехол, не закрывает никакие необходимые отверстия.

01.08.2019

Суперский чехол

Достоинства: Удобен, яркий.

Отзыв: Классный мне понравился.

18.04.2019

Креативный чехол, который будет вас радовать каждый день

Достоинства: Красивый и удобный.

Отзыв: Недавно купил данный чехол и не пожалел. Качество на высоте. Отлично лежит в руке. Изображение не стирается и отличная цена. Самый качественный и милый чехол, который будет радовать глаз и душу. Огромное спасибо за вашу работу! Теперь всем я рекомендую только вас.

20.02.2019

Классный чехол

Достоинства: Красивый и полезный.

Отзыв: Когда мне подарили телефон, то сразу же встал вопрос о покупке чехла. Немного покопавшись в интернете я нашел этот интересный чехольчик, и влюбился в него с первого взгляда. Яркий, с крупными элементами, милой девочкой на основном фоне, да и просто волшебной схожестью чехла с шоколадкой, он приманит вас и заставит купить). Кроме его красоты он еще и полезен. Чехол очень подойдёт девочке, но и мальчики часто не прочь его приобрести. Купив его вы предотвратите свой любимый телефон от падений тем … Читать далее

Отзывы на Чехол на Iphone 5 и 5S "Шоколадка" в категории Прочее.