Чехлы на Iphone 5 и 5S "Ушки"

Чехлы на Iphone 5 и 5S "Ушки" отзывы

4,7
13.01.2015

Удобные

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Чехлы на Iphone 5 и 5S "Ушки", очень удобные, силиконовые, мягкие. Бывают эти чехлы различных цветов: розовые, белые, малиновые, черные. Одно из "ушек" расположено таким образом, что позволяет включать и выключать телефон. Цена чехлов 1740 рублей за штуку. Рекомендую.

19.07.2021

Товар стоит своих денег, советую для приобретения

Достоинства: Недорогая цена, красивый удобный.

Недостатки: Быстро выцветает и липнет.

Отзыв: Начнем с цены качества товар можно приобрести в подарок девушке и подруге или для себя, данный чехол подходит только на пятый айфон прошу заметить это он является Стильным, современным и главное модным, накладка чехла выполнения из эластичного цветного упругого силикона. Отлично сидит и прилегает на смартфоне, плотно закрывая заднюю часть и бока, защищая от ударов и царапин. Благодаря небольшой толщине отлично сохраняется функциональность и обеспечивается хороший доступ ко всем кнопкам и ра… Читать далее

20.05.2020

Хороший чехол

Достоинства: Мягкий Удобный Красивый.

Недостатки: Марается Рвется.

Отзыв: Заказала такой чехол в магазине на алиэкспресс, очень понравился. Удобный, не скользит в руках и очень мягкий. Ребенку очень понравилось! Хотим заказать еще раз, только из-за того что наш порвался.

Отзывы на Чехлы на Iphone 5 и 5S "Ушки" в категории Прочее.