Планшет Huawei MediaPad T3 7 8Gb 3G

Отзыв о Планшет Huawei MediaPad T3 7 8Gb 3G:
В целом хорош, но очень мало внутренней памяти

21.06.2020

Достоинства

Недорогой
хорошо держит заряд
отличный звук
компактный
стильный корпус.

Недостатки

Мало памяти
плохая камера.

Отзыв

Планшет Huawei MediaPad T3 7 8Gb 3G был куплен ребенку взамен сломанного, но для ребенка оказался совсем не пригоден, так как внутренней памяти в нем очень мало. Из заявленных 8 гб оболочка занимает 3,85, так что для игрушек совсем не остается места. Установили 3 игрушки и планшет объявил, что места больше нет. Карта памяти не смогла исправить ситуацию, приложения на карту памяти не устанавливаются. Поиск в интернете решения проблемы не дал, так как оказывается эта проблема многих планшетов. Поэтому, если нужен планшет для ребенка необходимо искать планшет с большим объемом памяти. На карту памяти можно скинуть музыку, фото, картинки, видео и другое.
Теперь о достоинствах. Зарядка отличная, держит супер, при работе планшета около двух часов расходуется где-то около 10-20%, точно не проверяла, но заряжаю я его раз в три-четыре дня, в зависимости от использования.
Звук тоже порадовал, отличный, хотя по отзывам писали, что отвратительный, но я не заметила каких-то изъянов.
Камера - 2 Мп. Это мало, очень мало, качество фотографий оставляет желать лучшего, но для меня это не принципиально, так как планшет в качестве фотоаппарата я не использую.
Также есть встроенный динамик, слот для карты памяти и сим карты, разъем под наушники. есть детский режим, правда мы им не пользуемся, так как ребенку планшет без игрушек не особо интересен.
Интернет через wi fi работает нормально, не скажу что летает. Просто посидеть в социальных сетях, поискать информацию тянет, а вот посложнее, например, включить видео плоховато.
Кстати, защитную пленку к планшету надо покупать отдельно, он идет без нее.
Пользуемся уже около 2 х месяцев и пока проблем нет. Покупался за 6000 руб. В принципе, окупился и пригодился.

Планшет Huawei MediaPad T3 7 8Gb 3G фото 1 Планшет Huawei MediaPad T3 7 8Gb 3G фото 2