Шоколад Алёнка с ореховой начинкой

Отзыв о Шоколад Алёнка с ореховой начинкой:
Очень вкусный шоколад.

28.08.2020

Достоинства

Очень вкусная ореховая начинка.

Недостатки

Отзыв

Зашла сегодня в продуктовый магазин и увидела шоколад Алёнка с ореховой начинкой, взяла попробовать себе и сестре, по цене недорого, где-то двадцать или тридцать рублей. По размерам больше похож не на шоколад, а на шоколадный батончик. Как и всегда шоколад этой фирмы оказался очень вкусным. Это наверное самый вкусный шоколадный батончик с ореховой начинкой который я когда либо пробовала. Сам шоколад как по мне слишком сладкий, сестре понравилось, но все равно очень вкусно. Когда доела шоколадку, то решила глянуть на состав, состав натуральный, что очень редко сейчас. Обычно после шоколада у меня есть высыпание, но не в это раз, я очень удивилась. Вкус 10/10, упаковка 10/10, цена 10/10, доступность 9/10 (не в каждом магазине встречала его, но довольно часто видела). После того, как я попробовала этот шоколад захотелось попробовать ещё с другими начинками, наверняка они такие же вкусные и натуральные. С удовольствием буду покупать этот шоколад с ореховой начинкой себе к чаю, очень вкусно)).