Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara:
Хорошая тушь за разумные деньги

26.09.2020

Достоинства

Хорошо прокрашивает, недорогая, не склеивает, не осыпается.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я часто пробую разные туши для ресниц бюджетной ценовой категории. Одна из них, та, которой пользуюсь сейчас Eveline cosmetics volumix fiberlast.
Я покупала эту тушь в "Магнит-косметик", там эта марка вообще широко представлена. Думаю, что и в интернет-магазинах проблем с ее приобретением нет.
Туба этой туши серебристая, не облезает. Размер удобный, в косметичку помещается. Удобная кисточка, слегка вогнутая в середине со всех сторон. Удобно держать, прокрашивает хорошо и верхние ресницы, и нижние. Тушь Eveline volumix fiberlast отлично носится весь день, не осыпается. На водостойкость не проверяла, тут ничего сказать не могу. Ресницы не склеивает, нет "паучьих лапок". Смывается легко любыми нормальными средствами для демакияжа. Подсыхать эта тушь стала уже более, чем через год, в общем-то тушью столько времени пользоваться и не рекомендуют.
Удлинение и объем добавляет в меру. И не слишком, но эффект есть. Хороший повседневный вариант. Стоимость - сейчас не вспомню, в районе 300 рублей, вполне нормальная цена.