Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara:
Удлиняет

03.12.2021

Достоинства

Удлиняет, разделяет.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Думаю в каждой косметичке девушки, женщины неотъемлемый элемент косметики, это тушь для ресниц, а особенно, если это ультраудлиняющая тушь для ресниц Eveline. С данным товаром я знакома уже много лет, какой то период не пользовалась, но тут встретила и купила снова. Радости нет предела) Эта волшебная тушь хорошо удлиняет ресницы, даже те, что неславяться от природы своей длиной, а также делает их густыми, разделенными, подкрученными и объёмными. Это просто волшебная палочки, в индустрии красоты) Сама щеточка внутри силиконовая, достаточно объёмная, прямая. Объем такого тюбика туши составляет 10 мл, можно сказать, стандарт. А вот состав меня очень радует, входят различные миниральные пигменты и провитамины В5. Что позволяет не только придавать внешний устойчивый вид макияжа, но и питать реснички. Данный состав не должен вызывать аллергии. Всё конечно индивидуально, рекомендую девочкам попробовать, кто ещё не знаком с товаром, протестировать лично. Кстати, выписывать данную тушь в половину суммы дешевле, чем приобретать в магазине.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara фото 1