Сериал "КсамД: Позабывший невзгоды" (2008)

Отзыв о Сериал "КсамД: Позабывший невзгоды" (2008):
Когда нибудь и беспорядки закончатся!

Игра актеров
Декорации
22.06.2020

Достоинства

Персонажи интересные, сюжетные повороты, музыка на фоне, сам сюжет.

Недостатки

Немного затянут, озвучка не на всех персонажей понравилась.

Отзыв

Да, после глобальной войны, которая лежит в основе сюжета такого сериала как "КсамД: Позабывший невзгоды", люди, которые остались в живых, стали мародерами и грабителями. Но ведь так не может продолжаться вечно? Что будет с этими людьми дальше и какой характер приобретет их жизнь? Обо всем этом, вы узнаете, посмотрев данный сериал!
Кому то, он может показаться немного скучным, но так будет не всегда, главное выдержать предысторию и наслаждаться сюжетом и сюжетными поворотами главных героев дальше по сюжету!
Сам же сюжет, действительно слегка затянут, но это не означает что он плохой, напротив, диалогов здесь много, но они со смыслом!
Так же, могу сказать, что мне понравилась музыка на фоне, которая порой нагнетает, а порой просто спокойная и приятная!
Озвучка вышла неплохой, но мне не для всех персонажей понравилась, на половину понравилась, а на остальных, не особо, но это уже у всех по разному!
В общем то, сериалу поставлю четверку, он в целом ее заслужил, но здесь же каждый для себя найдет что то!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам самим!