Сериал "Кланнад: Продолжение истории" (2008)

Отзыв о Сериал "Кланнад: Продолжение истории" (2008):
Теперь вокруг лишь любовь!

Игра актеров
Декорации
22.06.2020

Достоинства

Персонажи и их разнообразие, эмоции, атмосфера романтичная, рисовка и стилистика, развитие сюжета.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Да, прекрасное окружение создал для себя человек, который был лишен любви в детстве! Теперь же, он остался жить у своей девушки и теперь же, вокруг него только те, кто готов окружить его любовью и заботой, а так же те, кого он любит сам!
Как же дальше будет складываться судьба у Томоя, вы узнаете, посмотрев такой сериал как "Кланнад: Продолжение истории"!
Да, выполнен он просто прекрасно, у меня даже к нему минусов то нет, он просто приятный и крутой, а что самое главное, наполнен духом романтики!
В остальном же, у него так же есть много плюсов! Один из них, это рисовка, она здесь крайне крутая, мне она очень понравилась, так как в ней много очень ярких цветов, а так же просто стилистика многим придется по вкусу!
В целом, могу сказать, что тут много персонажей, каждый из них имеет свой, крутой характер, поэтому кому то понравится, а кому то нет!
А как итог, хотелось бы выделить эмоции от просмотра - они крайне необычные, мне понравилось наблюдать за продолжением жизни персонажей!
А вот смотреть ли вам этот сериал или нет - решать лишь вам!