Сериал "Владыка Скрытого мира" (2008)

Отзыв о Сериал "Владыка Скрытого мира" (2008):
Крайне непростой жизненный путь!

Игра актеров
Декорации
23.06.2020

Достоинства

Персонажи, их рисовка и эмоции, отличная музыкальная составляющая, сюжет и количество разнообразных моментов.

Недостатки

Озвучка второстепенных персонажей.

Отзыв

Я вас всех рад приветствовать! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком сериале как "Владыка Скрытого мира", который я посмотрел уже крайне давно! Смотрели мы его компанией, но могу сказать так, что все то, что в нем было показано, понравилось практически всем!
Мне понравилось что в нем много чего намешано, а именно и хороший юмор, и какие то трогательные моменты, а так же и грустные моменты - все это показано всего лишь в одном сериале!
Очень крутая рисовка, которая помогает определить не только полностью внешний вид героя, но и его эмоциональное состояние, ведь это крайне важно, чтобы видеть эмоции персонажа, не только услышав их через озвучку!
Так же и важно выделить такой интересный момент, как музыкальная составляющая, которая здесь конечно не всегда появляется, но очень метко подходит под многие моменты!
Озвучка же здесь вышла на любителя, главный герой озвучен неплохо, а для второстепенных персонажей, тут уже на любителя!
Так что, решайте сами, стоит ли вам смотреть такой сериал как "Владыка Скрытого мира" или же нет!
Я же поставлю ему твердую четверку!