Пастила бело-розовая "Тверской кондитер"

Отзыв о Пастила бело-розовая "Тверской кондитер":
Вкусная пастила

23.06.2020

Достоинства

- вкус
- цена.

Недостатки

- не очень продуманная фасовка/ упаковка.

Отзыв

Пастила - это такой кондитерский продукт, который можно есть даже при диете. В разумных количествах, конечно.
Данный продукт я купила в магазине "Светофор", по цене 37 руб за 305 грамм.
Изготовлена пастила в г. Тверь. На вкус ничего необычного. Абсолютно такая же пастила продается под другими торговыми марками и в два раза дороже. Как говорится: " зачем платить больше, если вкус тот же".
По составу: хочу отметить, что в составе есть пищевые красители и сахар (что немаловажно для людей, страдающих заболеваниями эндокринной системы). По пищевой ценности продукт имеет калорийность 350кал на 100грамм, белок-0,5 гр, углеводы - 87, жир - 0,5гр.
Тает во рту. Вкусная. Свежая. К покупке порекомендую из-за стоимости. А по поводу "химичности" данного продукта могу сказать, что в других магазинах составы аналогичные, но стоимость выше. Пожалуй, куплю еще раз к чаю именно эту упаковку пастилы.
Почему ставлю 4* а не 5*? Потому что не очень удобная упаковка: вскрываешь слюду, и пастила остается в пластиковом поддоне. Если сразу не планируется съесть всю пачку, есть вероятность, что она засохнет.

Пастила бело-розовая "Тверской кондитер" фото 1