Tac ranforce blossom бело-розовый 2-спальный

Tac ranforce blossom бело-розовый 2-спальный отзывы

22.04.2013

Такой нежный.

Достоинства: Отличное качество ткани.

Отзыв: Я сама не особая любительница розового цвета, но этот комплект мне подарили на восьмое марта. Наверно все парни думают, что девочки в восторге от розового. Но не суть. Главное достоинство данного комплекта в том, что ткань очень качественная. При стирке ни разу не полиняла и цвета ничуть не изменились.

08.06.2013

Прекрасный

Отзыв: Такой прекрасный комплект подарили мне на день рождение мне он не очень понравился но он был таким красивы когда я его постелил на кровать и качество такого белья очень отличное ткани такого белья очень толстые и качественный вам очень понравится покупайте.

09.02.2013

Хороший!

Достоинства: Качественно, практично.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хороший и качественный набор! Я осталась от него просто в восторге. Во первых расцветка очень нежная и красивая, во вторых - уже много раз ее стирали - не линяет и не выцветает, ну и в третьих - ткать идет очень плотная, но в тоже время достаточно мягкая.

Отзывы на Tac ranforce blossom бело-розовый 2-спальный в категории Текстиль для дома.