Набор косметической глины DNC Зеленая, Розовая, Голубая, Белая

Набор косметической глины DNC Зеленая, Розовая, Голубая, Белая отзывы

11.02.2023

Очень понравился эффект

Достоинства: Осветлились чёрные точки, сузились поры, кожа стала бархатная, тон лица выровнился.

Отзыв: Добрый день, хочу рассказать о своём опыте с глиной, использовала розовую глину, очень понравился эффект. Следовала инструкции, нанесла на 20 минут и смыла теплой водой. После того, как смыла, заметила, что тон лица стал ровный, чёрные точки осветлились, поры сузились, а кожа лица стала мягкой, бархатистой. Такого эффекта не могла добиться ни с одной маской, а глина помогла. Рекомендую всем!

26.12.2020

Отличная глина, натуральный состав.

Достоинства: Качество помола, отбеливание кожи, очищение; питание.

Отзыв: Всем привет! Глиняные маски для лица необходимый шаг в моем косметическом уходе, потому что от природы у меня комбинированная кожа лица, превращающаяся в жаркое время года в настоящую жирную. Обычно покупаю уже готовые маски, но когда увидела в интернет-магазине набор из четырех видов глины весом примерно пол килограмма за 300 рублей, то не удержалась и заказала, так как цена получается очень бюджетной. Расфасован продукт в коробки с пакетами, срок хранения 35 месяцев. Сделано в России. На о… Читать далее

Отзывы на Набор косметической глины DNC Зеленая, Розовая, Голубая, Белая в категории Косметика и Парфюмерия.