Глина Стимул-колос косметик голубая

Глина Стимул-колос косметик голубая отзывы

04.12.2014

Здорово!

Отзыв: Использую голубую глину для сужения расширенных пор на лице. Очень эффективное средство. Процедура не сложная - в небольшое количество глины добавляем воду, размешиваем до однородной консистенции и эту массу наносим на лицо,. держим 10 минут, смываем прохладной водой. Голубая глина очень сушит кожу, поэтому после процедуры обязательно смазываем кожу увлажняющим кремом.

26.11.2014

Назначения обширные.

Достоинства: Качественная косметическая глина. Продается и в отделах косметики и в аптеках.

Отзыв: Можно делать маски для лица, тела, кожи головы, волос. А также компрессы и ванночки. Качественная глина. Ее можно в чистом виде использовать, разводя водой. а можно сочетать с различными ингредиентами. Смотря для каких целей конечно. Она мягкая и нежная. ей приятно пользоваться. Не имеет запаха. Хорошо и быстро смывается.

Отзывы на Глина Стимул-колос косметик голубая в категории Косметика и Парфюмерия.