Крем-венотоник для ног Faberlic Expert Pharma противоотечный эффект

Отзыв о Крем-венотоник для ног Faberlic Expert Pharma противоотечный эффект:
Не заметила его присутствия

23.06.2020

Достоинства

Приятное использование в плане нанесения.

Недостатки

Он не делает ничего.

Отзыв

Крем-венотоник для ног Faberlic Expert Pharma противоотечный эффект я заказывала уже давно для себя и для своей мамы. Средство представлено в упаковке с удобной откидной крышкой объемом 75 мл. Производство Россия.
У этого средства приятная на вид и на ощупь легкая гелевая консистенция. На ощупь она легкая и слегка скользкая, увлажняющая. Аромат приятный, легкий, косметический и освежающий. Чувствуется только слегка.
У меня упаковочка этого средства провалялась до самого окончания срока годности без дела так как мне этот продукт оказался непонятный и бездейственным. Такая же картина получилась и у мамы. Этот продукт как нам показалось не делает ничего. Мама назвала его простой мазнёй. Этим средством приятно пользоваться, его приятно наносить, но действие от него нет никакого. Мы даже охлаждающего действия от него не почувствовали. Облегчения тяжести в ногах от него также не возникло, не возникло вообще ничего. Ничего из заявлено производителем обещаний мы не заметили от применения этого средства. Не рекомендую на него тратиться так как есть средства с таким же направленным действием, но намного дешевле и эффективнее.

Крем-венотоник для ног Faberlic Expert Pharma противоотечный эффект фото 1 Крем-венотоник для ног Faberlic Expert Pharma противоотечный эффект фото 2

23.06.2020 17:57
Мой венотоник Венолгон гель твинс тэк пр регулярном использовании работает идеально для поддержания тонуса вен и лечения венозной недостаточности. Использую его 2 раза в день уже больше 2-х месяцев, отёки спадают.