Холодильник LG GA E 409UQA

Отзыв о Холодильник LG GA E 409UQA:
Удобство и стиль в одном!

24.06.2020

Достоинства

Дизайн, есть экономия энергии, вместительный, отлично справляется с задачей, бесшумный.

Недостатки

Не нашел в нем недостатков, кроме того, что в нем нет писка, когда он открыт.

Отзыв

Приветствую вас! Вы попали на мой отзыв и сегодня речь пойдет о таком холодильнике как LG GA E 409UQA!
Да, попался мне этот холодильник в съемной квартире и могу сказать, что уж с выбором не пожалел!
Холодильник просто отличный и мне он в целом понравился из за многих своих функций и работы!
Во первых, мне очень понравилось, что в нем есть режим экономии, который ест электроэнергию намного меньше чем обычные холодильники, что несомненный плюс!
Во вторых, хотелось бы отметить и то, что при отличной работе, он к тому же еще и бесшумный, что действительно показалось мне крайне важным, ибо если у вас тоже квартира студия, то вы не будете его слышать!
В целом же, холодильник крайне вместительный, в нем много места и всяких разнообразных полок, так что, могу сказать, что он поместит все то, что вы хотели поместить из еды!
Ну и конечно же, важно было выделить отличный дизайн, а ведь холодильник действительно выглядит очень уж круто и понравился мне сразу!
В общем то, я поставлю ему твердую пятерку! А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!