База под макияж SKINFOOD Black Egg Pore Gel

Отзыв о База под макияж SKINFOOD Black Egg Pore Gel:
Хорошо маскирует расширенные поры.

24.06.2020

Достоинства

Делает кожу очень нежной, мягкой, маскирует поры, освежает цвет лица.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Мы, женщины, часто слышим, что с возрастом кожа лица становится намного суше. Как дама в бальзаковском периоде жизни скажу, что это так, однако поры становятся еще более расширенными, если у вас была эта проблема с молодых лет. Поэтому база под макияж мне необходима, иначе все тональные кремы и средства проваливаются в поры и забивают их, что ведет к возникновению прыщей, красных пятен, воспалений.
Сейчас у меня корейская бюджетная база от фирмы SKINFOOD под названием Black Egg Pore Gel.
У нее интересная упаковка-вместо коробки тюбик продавался в бумажном пакете.
Объем небольшой-25 мл, но так как наношу я ее не на все лицо, а только на Т-зону с большими порами, то использую средство уже второе лето.
Так как это гель, то понятно, что текстура гелевая, очень легкая, запах нежный приятный цветочный, ненавязчивый.
Оттенок слегка персиково-абрикосовый, натуральный.
База под макияж очень хорошо распределяется по лицу, благодаря своей текстуре. Если у вас не проблемная кожа, то можно даже не наносить больше никакой тональный крем сверху, лица и так выглядит свежее, поры замаскированы.
Жирный блеск появляется значительно позже с данным средством.
Смываю обязательно гидрофильным маслом, затем щадящей пенкой.
Покупала за 800 руб. в российском интернет-магазине.

База под макияж SKINFOOD Black Egg Pore Gel фото 1 База под макияж SKINFOOD Black Egg Pore Gel фото 2 База под макияж SKINFOOD Black Egg Pore Gel фото 3