Мультфильм "Первое свидание Райли" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Первое свидание Райли" (2015):
Идея мультфильма достаточно хорошая, но мультфильм получился

Игра актеров
Декорации
24.06.2020

Достоинства

Графика. Доступность к просмотру.

Недостатки

Не переданы эмоции. "Скомканный сюжет".

Отзыв

Мультфильм «Первое свидание Райли» привлек меня тем, что этот мультфильм связан с мультфильмом «Головоломка».
Рейтинг у мультфильма неплохой, но я бы этому мультфильма не поставила и троечку.
На IMDb 7,5 из 10. А на КиноПоиске 7,4 из 10 Почти одинаковый рейтинг кстати.
Мультфильм «Первое свидание Райли» - это мультфильм производства США. Стандартная короткометражка. Продолжительность мультфильма всего 5 минут.
Мультфильм рассказывает нам о девочке Райли, которой 12 лет. И мальчике Джордане. О родителях Райли. Вообще мультфильм по своей сути должен быть психологическим, философским. С моралью. И конечно логикой. Но, на мой взгляд, мультфильм получился «скомканным» и не смог передать всех эмоций.
Из плюсов, отмечу, что мультфильм можно посмотреть в сети Интернет.
Персонажи довольно симпатичные, отлично прорисованные. Хорошо пририсованы одежда, быт, прически героев.
Что касается графики? А какая графика может быть у мультфильмов студии Pixar? Отличная.
Мультфильм, кстати, 2015 года.
Озвучка, музыкальное сопровождение у мультфильма тоже мне понравились. Музыка Майкла Джаккино.
Режиссёр мультфильма: Джош Кули.
Роли дублировали: Ангелина Грязева, Татьяна Шитова, Архипп Лебедев, Денис Некрасов, Александр Коврижных и другие.
Мультфильм к просмотру рекомендую.