Модельформ 40+

Отзыв о Модельформ 40+:
Для женщин после 40: Модельформ 40+ для стройности и бодрост

24.06.2020

Достоинства

Снижает аппетит
выводит токсины
улучшает самочувствие, тонизирует.

Недостатки

Отзыв

После 40 обменные процессы замедляются очень сильно. Происходят различные гормональные изменения и в итоге все то, что было съедено, остается про запас. Кожа растягивается и каждый грамм заметен очень сильно. Я по жизни никогда не заморачивалась по поводу веса, всегда держала свои 47 при росте 155 и была довольна. Как же странно стало, когда при том же темпе жизни и без особого переедания стрелка весов поползла вверх и показала 48-50-52!
Справиться своими силами мне не удавалось, диеты портили настроение и давали временный результат. Ситуацию удалось исправить с помощью Модельформ 40+.
Я не особо уповала на Модельформ, но все-таки если на нем указан конкретно возрастной интервал, то, думалось мне, производитель учел физиологические «трудности». Действительно, для моего возраста я отметила: снижение аппетита, прилив энергии и общее хорошее самочувствие. Написано, что модельформ 40+ выводит токсины и шлаки: вполне вероятно, потому что наладилось пищеварение и кожа стала более свежей. За двухмесячный курс я вернулась к 47 кг, добавила легкий фитнес и откорректировала питание. Похоже, желудок вернул нормальный размер и аппетит даже без капсул вполне себе скромный.