Хрусteаm, Сухарики Томат, 40 г

Хрусteаm, Сухарики Томат, 40 г отзывы

4,2
04.02.2013

Вкусно!!!

Достоинства: Оригинальный вкус!

Отзыв: Очень люблю сухарики со вкусом томата! Хрустим - самые вкусные! Нравится хрустеть вечером дома или с пивом с друзьями! Всегда в магазине выбираю их! Они совершенно не жесткие. тают во рту. Есть и другие вкусы, но этот самый оригинальный. Недорогие. Их всегда бывает мало, когда покупаешь упаковку 40 гр.

30.01.2013

На любителя

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Скучно и сильно ароматизированы.

Отзыв: Сухарики Томат марки Хрусteаm не очень понравились, так как сильно чувствуется ароматизатор томата, причем ненатурального, а сами сухарики какие то неудобные и скучные. Не по мне!

30.01.2013

К пиву!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: На мой взгляд отличная закуска к пиву. не дорогая. вкус в принципе приятный, по размеру они не очень большие) понравилось что у фирмы много различных вкусов на выбор - почти все очень вкусные идут)) так что рекомендую под пиво - очень вкусно получается).

07.08.2013

Бомба

Отзыв: Хрустим можно сказать одни из самых лучших сухариков. Они очень хрустящие и очень вкусные. Каждый сухарик полностью пропитан ароматом. Сухарики очень сытные. В упаковке достаточно много сухариков, хватит на компанию. Сделаны с серого хлеба, отличные просто.

23.08.2013

Вкусные

Достоинства: Вкус, хрустящие.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Сухарики ХРУСTEAM Томат лично мне очень нравятся. У них очень не обычный вкус. Так же и все остальные которые я ел, мне очень понравились. И компания "хрустим" производит достаточно хорошие сухарики. И все сухарики вредны. Но пару раз в неделю думаю можно употреблять.

05.05.2013

Никакие

Отзыв: Не могу сказать, что мне понравились эти сухарики. Они конечно неплохие, но и вкуса особого нет. Да и в салат их добавлять не получается - они слишком мягкие и быстро размокают, превращаюсь в кашицу непривлекательного вкуса. Вообщем, просто погрызть от нечего делать - можно. А наслаждаться - нет.

Отзывы на Хрусteаm, Сухарики Томат, 40 г в категории Продукты питания.