Отбеливатель SALTON Cleantech sos 2 шт. х 40 г

Отбеливатель SALTON Cleantech sos 2 шт. х 40 г отзывы

23.04.2024

Спасение рубашек

Отзыв: У мужа на работе дресс-код белый верх, черный низ. Часто на рубахах остаются пятна от еды, кофе и т. п. SOS отбеливатель Salton CleanTech стал спасением для рубашек. Отлично выводит разные пятна и восстанавливает идеально белый цвет ткани.

25.03.2024

Уникальное открытие этого месяца.

Отзыв: Отбеливатель, киллер пятен от Салтон КлинТек. Заказала на озон, стоимость 270 рублей. Сразу же замочила белый костюм, который у меня лежит с прошлого года. На костюме были пятна от травы, также на манжетах была грязь, которая никак не отстирывалась. Оставила костюм в отбеливателе на 2 часа и потом постирала в машинке. Пятна травы сошли, манжеты стали чистыми, да и сам костюм стал намного белее чем был. Вот это результат! Давно не встречала такой эффективный и безопасный отбеливатель.

19.02.2024

Белее белого)

Отзыв: SOS отбеливатель от Salton CleanTech купила по совету подруги. Она сказала, что лучше отбеливателей не встречала. А у меня как раз в шкафу завалялись любимые футболки, которые стали серыми и на улицу их было стыдно надевать. Отбеливатель реально крутой. Я только потом глянула, что мои футболки нельзя стирать и замачивать выше 50 градусов, а отбеливатель как раз работает при 40. Эффект меня удивил. Футболка отбелилась прям на несколько тонов, она стала белоснежная. Заказала себе еще несколько упа… Читать далее

Отзывы на Отбеливатель SALTON Cleantech sos 2 шт. х 40 г в категории Бытовая химия.