Salton CleanTech кислородный пятновывыводитель

Salton CleanTech кислородный пятновывыводитель отзывы

25.03.2024

Хорошо справляется с пятнами

Отзыв: В бой пошла уже вторая банка. Отличный кислородный пятновыводитель. Хорошо справляется с разными пятнами, не нужно использовать кипяток, достаточно налить горячей вод из-под крана. На кухне тоже часто пригождается, то вытяжку, то плиту почищу им.

27.11.2023

Магический порошок.

Отзыв: Кислородный пятновыводитель от Salton CleanTech стал моей находкой 2023 года) Изначально порошок использовала в качестве отбеливателя. Он подарил всем белым носкам и футболкам вторую жизнь. В этот раз использовала его для удаления пятна от какао. Через 20 минут футболка была чистая и без пятна. Очень нравится средство. Им даже можно столовые приборы, плиту и другие предметы чистить, в составе никакого хлора и агрессивной химии нет.

17.10.2023

Я в восторге!

Отзыв: Когда сыпешь пятновыводитель в стиральную машину или разводишь его для замачивания вещей, думаешь что это обычный порошок. Но то что он делает с вещами это просто сказка! Пятна исчезают на глазах, даже самые сложные, такие как пятна от травы и шоколада. А сама ткань выглядит ярче, и не только цветное, но даже белое и черное. И самым большим плюсом считаю то что пятновыводитель одинаково хорошо действует и в теплой и в горячей воде. Значит, подходит практически для всего. Я в восторге!

28.09.2023

Хорошо выводит пятна.

Отзыв: Я уже пробовала несколько кислородных пятновыводителей, смело могу сказать, что этот лучший. Он действительно начинает работать уже при 40 градусах. С некоторых тканей достаточно трудно вывести пятно, так как если взглянуть на ярлык, то больше 40-50 градусах большинство вещей стирать нельзя. Этот я использую при 40 градусах, и все пятна и грязь с одежды хорошо сходит. Также мне понравилось, что здесь нет хлора и т. д. поэтому смело его использую даже для детской одежды.

01.10.2023

Непростой пятновыводитель!

Отзыв: До того как попробовала кислородный пятновыводитель Salton CleanTech покупала кучу разных чистящих и отбеливающих средств, весь шкафчик в ванной был ими захламлен. Теперь там стоит одна баночка с пятновыводителем Салтон, который использую буквально для всего. И пятна на ткани им вывожу, и к стиральному порошку добавляю, и посуду с плитой и раковиной им чищу, и даже в ванной комнате использую для чистки сантехники и стен. С любой задачей справляется на ура и без особых усилий с моей сторо… Читать далее

28.09.2023

Превосходно

Отзыв: Как и обещано, Salton CleanTech кислородный пятновыводитель действительно удаляет пятна на одежде и тканях. Я использовал его для удаления пятен от красного вина на своей любимой рубашке, и результаты были впечатляющими. Пятна полностью исчезли после нескольких минут обработки. Я также оценил, что этот продукт безопасен для использования на большинстве тканей и не оставляет следов или пятен после применения. Он также имеет приятный свежий запах, который не оставляет неприятных запахов на одеж… Читать далее

Отзывы на Salton CleanTech кислородный пятновывыводитель в категории Бытовая химия.