Salton CleanTech / Гель для стирки обуви

Salton CleanTech / Гель для стирки обуви отзывы

30.03.2022

Рабочее средство!

Достоинства: Цена, приятный аромат, выполняет свои функции.

Отзыв: Средство для обуви беру не в первый раз. Единственное средство, которое помогло уничтожить неприятный запах в обуви у мужа. До этого пробовала не мало так называемых шампуней для обуви, но запах полностью не уничтожали. Salton сработал с первого раза, налила шампуня как указано в инструкции, а можно было даже меньше. Когда открыла барабан стиральной машинки, такой был приятный аромат, никакой затхлости и т. д. кроссовки как новые.

15.06.2022

Для стирки обуви то что нужно!

Отзыв: Мне гель понравился, с неприятными запахами в обуви хорошо справляется и отстирывает отлично. Жалею только о том что раньше его не попробовала, стирала обувь порошками, пятна и подошву в ручную оттирала и результат по факту не всегда радовал. А с этим гелем никаких усилий прилагать не нужно, ничего не тру, просто стираю, на выходе и обувь и подошва чистые и никаких неприятных запахов нет. Рекомендую гель Салтон, со стиркой обуви он справляется на все 100%.

Отзывы на Salton CleanTech / Гель для стирки обуви в категории Бытовая химия.