Ошейник для собак, 2 шт. - NEOTERICA PROTECTO 12

Ошейник для собак, 2 шт. - NEOTERICA PROTECTO 12 отзывы

4,9
05.09.2022

Понравились

Достоинства: Хватает надолго, помогают.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Покупаем эти ошейники уже третий раз. В упаковке 2 штуки. Одной хватает на пол года. У меня лабрадор-девочка. Шерсть длинная. Одно время замучили власоеды. Собственно после чего и купили ошейники. Паразиты исчезли быстро и новые не появляются. Кстати Бритни аллергик. Корм берем исключительно гипоаллергенный. На ошейнике такой отметки я не нашла. Поэтому сначала очень переживала подойдет ли нам. Но ничего. Все в порядке. Ошейники рекомендую.

23.08.2022

Хороший ошейник

Отзыв: Жена купила крысеныша чихуахуеныша. И понеслось... Костюмчики, шапочки, ботиночки, ошейнички со стразами. А о самом главном — защите и не подумала! Взял нашему Тайсону ошейник Неотерика Протекто для собак мелких пород. Стильного серебристого цвета. Даже жене понравился. От паразитов защищает отлично! На днях наловил от уличной шавки блох, так сдохли уже в тот же вечер. Рекомендую.

24.08.2022

Помогает избавиться от вредителей

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: У нас в этом году какое-то нашествие комаров. Реппеленты не помогают. Дома животные и дети. Стараемся пользоваться меньше. Москитные сетки на окнах не помогают. Сын весь покусан, а вот собака нет. Секрет прост. Ошейник Neoterica Protecto для собак средних пород. Хорошо защищает не только от блох, но и от комаров, клещей и мошек. Хоть себе такой покупай. В упаковке продаются сразу 2 штуки. Хватает на год использования. На мой взгляд очень экономично и удобно.

10.08.2022

Защита собаки круглый год

Достоинства: Профилактика, лечение от паразитов.

Отзыв: Хочу поделиться моим открытием года, но начну, как полагается, с предистории. Мы живём в довольно плохом районе города, на окраине. Во время моих прогулок с Джо (крупная овчарка), постоянно приходится оттаскавать его от бездомных псов- уж очень дружелюбный у нас пес, ничего не поделать. И если в драки Джо не ввязывается, то есть не менее опасный враг от контактов с дворовыми псами. В марте Джо подцепил блох, он жутко чесался, достаточно быстро начали появляться ранки. Я обзвонил знакомых… Читать далее

29.02.2024

Нет претензий у ошейнику

Достоинства: Красивый, недорогой, защищает от паразитов.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Я живу в частном доме и кот любит гулять на улице, особенно летом. У него есть подружки с соседних участков, к которым он регулярно ходит гости. Стала замечать, что периодически начинает почесываться, сразу подумала на блох. В магазине хотела купить капли, но в итоге остановила выбор на ошейнике. Это безопасно, это удобно и практично, так как защита действует 12 месяцев. На выбор был этот ошейник и чуть дороже, но действующее вещество у них одно и тоже, поэтому взяла Неотерику протекто. Надев… Читать далее

25.02.2024

Надежный ошейник

Достоинства: Удобный. красивого цвета.

Недостатки: Нет красного ошейника.

Отзыв: Паразитов у нас нет, т. к. мы постоянно носим этот ошейник. Он хорошо защищает от блох, клещей и комаров. Наткнулась на него совершенно случайно в интернете и теперь беру его постоянно. Он удобный, т. к. его размер подгоняется, цвет прикольный, но к сожалению только один - серебристый. Мое пожелание к производителю - сделайте пожалуйста еще другие цвета! Очень хочется красный ошейник!

15.01.2024

Нет разнообразия цветов

Достоинства: Почти во всех зоомагазинах и маркетплейсах есть.

Недостатки: Нет разнообразия цветов.

Отзыв: Жаль, что нет цветового разнообразия у ошейников, а так отличный продукт. Продаются на маркетплейсах и в зоомагазинах, но я обычно с маркетплейсов заказываю сразу 2-3 упаковки. Срок годности позволяет и цена тоже. Кошка носит ошейник хорошо, аллергии на него не заметила.

25.12.2023

Отличные ошейники

Достоинства: Цена, качество, эффективность.

Отзыв: Берем двух нашим собакам. Ошейники отличные, хорошего качества. У нас песели активные, поэтому я боялась, что ошейники эти где-нибудь будут потеряны. На шее держатся они нормально, не спадают. Дискофморта собакам не приносят, от блох защищают. К покупке рекомендую).

26.09.2023

Ошейник на любую погоду

Отзыв: Ошейники у них классные. Влагостойкие, собака может в них купаться, гулять под дождём, эффективность от этого не снижается. Плюс, они не выветривают до самого конца срока службы.

24.09.2023

Долгий срок службы

Отзыв: Заказываю эти ошейники через маркетплейсы. Удобно, что в упаковке сразу две штуки, хватает на полгода. От клещей, блох и прочих внешних паразитов защищает как следует.

21.09.2023

Одна упаковка на двух котов

Достоинства: Безопасный состав, удобная регулировка.

Отзыв: Оба кота у меня в ошейниках от этого бренда. Ошейники удобные, диаметр легко настраивается под размеры животного. Сидят плотно, но не туго и не мешают животинкам. Плюс, у них абсолютно безопасные составы.

Отзывы на Ошейник для собак, 2 шт. - NEOTERICA PROTECTO 12 в категории Товары для животных.