Ошейник для собак, 2 шт. - NEOTERICA PROTECTO 12

Отзыв о Ошейник для собак, 2 шт. - NEOTERICA PROTECTO 12:
Хороший ошейник

23.08.2022

Отзыв

Жена купила крысеныша чихуахуеныша. И понеслось... Костюмчики, шапочки, ботиночки, ошейнички со стразами. А о самом главном — защите и не подумала! Взял нашему Тайсону ошейник Неотерика Протекто для собак мелких пород. Стильного серебристого цвета. Даже жене понравился. От паразитов защищает отлично! На днях наловил от уличной шавки блох, так сдохли уже в тот же вечер. Рекомендую.

Другие отзывы на Ошейник для собак, 2 шт. - NEOTERICA PROTECTO 12

Классные ошейники. Очень хорошо защищают от блох и власоедов. Уже через сутки от них не останется и следа. Все до безобразия просто. Надел, лишнее отрезал и все. Собака под защитой и хозяин доволен. Все счастливы.
23.08.2022 15:40
С блохами справился очень быстро. У меня собака чесалась так, аж проплешины были. И шампуни не помогали. Точнее эффект конечно был, но недолгий. А тут уже к вечеру чесаться стал меньше. А за пару дней так и вовсе перестал.
23.08.2022 15:40
Нам тоже ошейники понравились. Недостатков просто нет. Одни достоинства. Цена хорошая, упаковка достойная, защита надежная. По мне так гораздо удобнее капель. Тут уж не смоешь, не сотрешь, не слижешь.
23.08.2022 15:40
Ошейники отличные. Пользуемся ими уже года 2. В упаковке 2 штуки. Хватает надолго, защищают отлично. Срок годности 5 лет. Кстати в упаковке есть напоминалка-магнитик когда пора менять ошейник. Очень удобно.