Paterra для замораживания 30 шт Пакет

Paterra для замораживания 30 шт Пакет отзывы

04.11.2013

Хороши

Достоинства: Выгодно, прочно, удобно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В какие только пакеты я не замораживала пищевые продукты - мясо, рыба, грибы, ягоды. Но меня обычно не устраивала прочность пакетов, при разморозке они рвались в клочья. Пакеты Paterra идеальны для заморозки! Пакеты очень вместительные, очень крепкие, достаточно плотные. Их даже можно использовать несколько раз. Очень выгодно и удобно! В пачке 30 пакетов, стоит она всего ничего 50 рублей! Очень экономично получается.

03.11.2013

Удобно!

Достоинства: Практично.

Отзыв: Paterra для замораживания 30 шт Пакет- Для запекания супер подходит, делала мясо в духовке, без масла! даже не думала сначала что пододйдет... но отлично просто вышло!!!! Смотреть надо на какой размер (S/M/L/XL) они разные, мне достался: -) в упаковке так много будет, 24х5=120шт Для замораживания тоже очень удобно - все что надо - аккуратно сложено. плотные и прочные.

27.10.2014

Держат низкую температуру.

Достоинства: Выдерживают перепады температур. Надежные. Недорогие.

Отзыв: Отличная вещь для домашнего хозяйства. Пакеты совсем недорогие, но удобные и практичные. В них можно несколько раз замораживать и размораживать продукты. Они довольно прочные. Хорошо отходят от замороженных продуктов. Не отрываются по частям. Если достать, например, часть куска мяса, отрезать, а потом убрать. Или овощи замороженные тоже удобно.

Отзывы на Paterra для замораживания 30 шт Пакет в категории Хозтовары.