Мультфильм "Веселозавр Рекс" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Веселозавр Рекс" (2012):
Красивый, яркий, смешной мультфильм

Игра актеров
Декорации
24.06.2020

Достоинства

Графика.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Мультфильм «Веселозавр Рекс» нам предложила посмотреть наша дочка. Ей понравилась яркая мульт-афиша. Да и она любительница динозавров.
Плюсом еще оказалось и то, что у мультфильма отличный рейтинг. Рейтинг следующий: на IMDb 7,5 из 10, на КиноПоиске 7,3 из 10. Рейтинг выше среднего.
Мультфильм «Веселозавр Рекс» - это мультфильм уже даже по названию, которого понятно, что мультфильм про веселого динозаврика. Мультфильм рассказывает нам про вечернее купание в ванной с Динозавриком. Сам сюжет я вам раскрывать не буду, но скажу, что он достаточно простой и примитивный.
Мультфильм – короткометражка, продолжительностью приблизительно 7 минут. Так, что посмотрите его с вашим ребенком обязательно.
Мультфильм создан студией Pixar. Мультфильм из серии короткометражных мультфильмов «Toy Story Toons». Мультфильм без ограничений по возрасту. Он очень яркий, красивый, веселый, смешной и забавный. Смотреть его приятно. И не только из-за яркой картинки.
Режиссёр мультфильма: Марк А. Уолш.
Роли дублировали: Станислав Концевич, Сергей Дьячков, Валерий Захарьев, Александр Аравушкин и другие.
Мультфильм 2012 года.
Мультфильм к просмотру рекомендую.