Шампунь Planeta Organica Shampoo de Provence

Отзыв о Шампунь Planeta Organica Shampoo de Provence :
Классный шампунь

24.06.2020

Достоинства

Упаковка, эффект, ощущения.

Недостатки

Цена, маленький обьем.

Отзыв

Почти все девушки часто меняют шампунь, так как если использовать постоянно один и тот же, он приедается к волосам. В этот раз я решила взять такой шампунь. Дизайн красивый, как и сама бутылочка выглядит необычно. Как уже понятно из названия, шампунь состоит из трав, сюда входят 6 компонентов. Дозатора у шампуня нет, а это плохо. Крышка откручивается, а под ней другая крышка, которую нужно открывать в одну из сторон. Запах приятный, отдает травами. Жидкость тягучая, пенится хорошо. Предназначен шампунь для восстановления и очищения, а также делает волосы мягкими и шелковистыми. И в правду, очень хороший эффект. Долго держится запах, волосы становятся чистыми, и держаться 2-3 дня. Волосы мягкие, не сильно пушаться, но вот конечно блестящими их назвать нельзя. Шампунь хороший, но быстро заканчивается. Внутри всего лишь 280 мл, а стоимость его где-то 235 рублей. А Расход конечно зависит от типа волос (насколько быстро загрязняются) и длина играет роль. У меня волосы длинные, и расход большой.