Шампунь Planeta organica Organic oblepikha

Шампунь Planeta organica Organic oblepikha отзывы

4,7
21.06.2014

Хороший

Отзыв: Шампунь Planeta organica Organic oblepikha в первую очередь порадовал меня свои натуральным составом, по крайней мере так указано на упаковке. Удобный флакончик с дозатором также очень понравился - удобно пользоваться. Ну и как шампунь - мне он вполне подошел.

29.10.2013

Облепиха на волосах.

Достоинства: Цена, эффективность.

Отзыв: Купила из-за привлекательной цены-70 р. Очень приятный нежный запах облепихи. Натуральный состав, не содержит красителей, парабенов и SLS. Предназначен для сухих и поврежденных волос. Мягкий шампунь, хорошо пенится. Делает волосы более блестящими, послушными, гладкими и мягкими. Оставляет на волосах приятный долгоиграющий запах. Лучше всего работает вкупе с бальзамом из этой же серии.

28.07.2015

Отличный

Достоинства: Потрясающий запах, есть эффект.

Отзыв: Мне шампунь очень понравился. Я как человек любящий всякие органические шампуни не смогла пройти мимо Шампуня Planeta organica Organic oblepikha. Сразу скажу, мои волосы не крашенные и может быть поэтому шампунь мне прекрасно подошел. Волосы после него приятно пахнут и мягкие как шелк.

Отзывы на Шампунь Planeta organica Organic oblepikha в категории Косметика и Парфюмерия.