Жидкое крем-мыло Grass Milana. Черника в йогурте

Отзыв о Жидкое крем-мыло Grass Milana. Черника в йогурте:
Идеальный аромат

06.03.2021

Достоинства

Дизайн, аромат, цвет, консистенция.

Недостатки

В руках мылится не так сильно, как хотелось бы, состав на английском.

Отзыв

Доброго времени суток всем)
Уже не в первый раз берём мыло "Milana" с ароматом черники в йогурте. Это мыло у меня идёт в числе самых любимых. Взяли его со скидкой, всего 69 рублей. Найти можно в любой сети, мы чаще всего берём в Магните.
Из недостатков могу выделить только одно, в руках мылится не слишком сильно, но если нанести на губку, то значительно лучше.
Во всем остальном сплошной плюс. Приятный дизайн упаковки, с аппетитной ягодкой черники в йогурте; яркий и насыщенный аромат. У мыла нежный фиолетовый цвет. Очищает хорошо, что тоже радует.
Кожу рук не сушит, никогда ни у кого из членов семьи не было аллергии на него.
На упаковке указана вся информация: состав, изготовитель, срок хранения и условия. Жаль только, состав я нашла на английском языке, который я знаю не слишком хорошо. Срок годности 24 месяца, но с момента открытия, только 12. Но уходит оно куда быстрее.
Мыло берём очень часто и будем брать и дальше. У меня даже дочка с большим удовольствием бежит руки мыть, когда оно стоит.
Так что мыло "Milana" черника в йогурте к покупке рекомендую.
Спасибо за внимание к отзыву).

Жидкое крем-мыло Grass Milana. Черника в йогурте фото 1 Жидкое крем-мыло Grass Milana. Черника в йогурте фото 2 Жидкое крем-мыло Grass Milana. Черника в йогурте фото 3