Маскирующее средство SKINFOOD Vita Fit Coverlasting Cushion

Отзыв о Маскирующее средство SKINFOOD Vita Fit Coverlasting Cushion:
Скрывает недостатки кожи и защищает от солнечных лучей.

25.06.2020

Достоинства

Маскирует недостатки кожи, убирает покраснения, пятна, сохраняет однородность тона лица.

Недостатки

Разве что цена могла быть меньше.

Отзыв

Всем привет!
Летом и зимой я обязательно пользуюсь тональными кремами или основами. Не то чтобы у меня было множество прыщей, но ничего так не омолаживает и не украшает женщину как ровный однородный цвет лица.
Для лето мои тональные средства должны обязательно быть с солнцезащитным фактором, иначе на лице быстро вскакивают пигментные пятна. Солнце в последние годы необыкновенно агрессивное.
Поэтому я выбрала этот кушон в российском магазине корейской косметики-у него высокий SPF 50/
В наличии было три цвета:
01 Light
02 Natural
03 Beige
Я выбрала в натуральном оттенке и для меня он оказался оптимальным, так как я не загораю летом, но светлым тоже лицо не назвать, потому что от солнца никуда не деться при всем желании.
Кроме того, что кушон прекрасно маскирует красноту, выравнивает тон, мне нравится, что в его составе содержится множество полезных для кожи компонентов, увлажняющих ее и омолаживающих, заставляя вырабатывать собственный коллаген.
Например ниацинамид, аденозин, экстракт облепихи.
Средство стойкое, держится на лице в течение рабочего дня. После обеда появляется небольшой блеск, который я убираю специальными промокательными салфетками.
В поры не проваливается и не окисляется.
Покупала за 2000 руб. 15 грамм.

Маскирующее средство SKINFOOD Vita Fit Coverlasting Cushion фото 1 Маскирующее средство SKINFOOD Vita Fit Coverlasting Cushion фото 2 Маскирующее средство SKINFOOD Vita Fit Coverlasting Cushion фото 3