БАД Natrol Immune Boost

Отзыв о БАД Natrol Immune Boost:
Улучшает функции иммунной системы и укрепляет здоровье кишеч

25.06.2020

Достоинства

Прекрасный состав, повышает иммунитет, антиоксидант.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Сегодня во время эпидемии коронавируса мы как никогда нуждаемся в поддержке нашей иммунной системы в надежде на то, что она спасет нас от смертельного исхода и вообще убережет организм от разрушения этим коварным вирусом.
Но когда человеку уже далеко за 40 лет, то его иммунитет не так совершенен, как у молодежи, и требует помощи снаружи. Можно покупать витамины отдельно, но я заказала сразу комплекс от американской фирмы, куда входят витамин С, Д3, селен, цинк и самый главный уникальный компонент Epicor.
Мне нравится, что содержание витаминов и минералов здесь соответствует дневной норме потребления, не превышая ее.
А Эпикор хорош тем, что не истощает иммунные клетки искусственно подстегивая их активность, что со временем приводит к их истощению, а представляет собой специально разработанный дрожжевой комплекс, являющийся пищей для иммунных клеток, живущих в кишечнике.
Плюс к этому-увеличивает в слюне выработку иммуноглобулина, борющегося с вирусами.
Мне нравится, что данный комплекс дополнительно оказывает защиту от раковых клеток, то есть является антиоксидантным.
Пью одну капсулу в день утром.
Всем здоровья!

БАД Natrol Immune Boost фото 1