Шампунь Syoss Color Shine Boost

Шампунь Syoss Color Shine Boost отзывы

2,2
16.01.2015

Не нравится

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Появляется перхоть.

Отзыв: Не смотря на то, что этот шампунь является профессиональной серией, его качество мне совсем не понравилось. Никакого блеска после мытья волос этим шампунем я не заметила, а вот перхоти от него много. Помыла им один раз и осталась не довольна. Больше пользоваться не буду.

17.12.2012

Не понравился

Достоинства: Нет!!

Недостатки: Слишком много.

Отзыв: Полностью разочаровалась в этой марке, причем с первого же раза! Просто ужасный шампунь! От него дико чешется голова, не говоря уже о том, что он плохо смывается, да и совершенно не промывает волосы. Попробовала всего один раз и тут же выбросила эту бутылку без всякой жалости.

21.01.2015

Далеко не профессиональный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Он весь из недостатков.

Отзыв: Шампунь Syoss считается профессиональным, хотела бы я взглянуть в глаза тем, кто так считает. Отвратительный шампунь за большие деньги. Волосы не блестят, плохо промываются, плохо расчесываются и полная голова перхоти. Это первый шампунь, который вызвал такой эффект!!!

21.08.2013

Жуткий!

Отзыв: Вот и доверяй после этого рекламе! Шампунь "Syoss Color Shine Boost" просто ужасен, не выполняет даже своих элементарных "обязанностей" - не смывается с волос, по крайней мере когла волосы высыхают складывается именно такое впечатление. Волосы выглядят как непромытые.

12.02.2013

Не для всех

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не промывает.

Отзыв: Понимаю, что шампунь Syoss Color Shine Boost крутит клевую и внушающую доверие рекламу, но понимаю после 2-х использований, что это всего лишь маска. Шампунь не промывает волосы, спутывает их очень сильно, а после похода на улицу в шапке, волосы опять грязные.

06.01.2013

Не подошел!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохо смывается, не пенится почти.

Отзыв: Купила этот шампунь в надежде что мои тонкие волосы обретут силу и станут более густыми. но меня и тут ждало разочарование (использовала уже другое средство этой фирмы и была неудача) во первых средство пенится достаточно плохо, я даже больше лила шампуня - эффект такой же. что бы смыть его наверное надо минуты 3 держать под струей воды. одним словом - разочарована!

21.06.2014

Ерунда

Отзыв: Шампунь Syoss Color Shine Boost на шампунь как то даже и не похож. Это просто очередной пример того как работает реклама. Вот сказали, что это салонный шампунь и все понеслись пробовать на себе такую элитную марку на себе. Вобщем обманывают нас как хотят.

26.06.2013

Шампунь ужасный

Достоинства: *Разве что аромат.

Недостатки: *плохо влияет на волосы.

Отзыв: Такой шампунь мне советовала подруга, но мне он совершенно не подошел. Волосы стали выглядеть еще хуже. Потеряли свой естественный цвет. Шампунь не только не качественный, он еще и ужасно дорогой. Пахнет средне, но мне не понравилось. Больше шампунь этой фирмы брать не буду.

24.10.2012

Плохой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много).

Отзыв: Шампунь Syoss Color Shine Boost для ломких и тусклых волос - не шампунь а чёрти что... !!!!!!!! плохо пенится, можно сказать вообще не пениться, плохо промывает волосы! Я когда первый раз помыла им волосы, была просто в шоке, честно, не ожидала такого неудовлетворения... единственное, что более или менее порадывало (?) так это... ... может быть запах... Вообще шампунь никакущий!

15.09.2020

Нормальный шампунь

Достоинства: Цена, аромат.

Недостатки: Не придает объем.

Отзыв: Нормальный шампунь, цена адекватная, но на моих волосах эффект не очень понравился. У меня волосы прямые, стекловидные, крашенные, и после этого шампуня, объем совсем пропал. Стали волосы быстро жирниться, были, если можно так сказать, слишком мягкие. Возможно, на более жестких и не прямых волосах эффект был бы другим.

21.05.2019

Не понравился даже с бальзамом.

Достоинства: Густой шампунь, приятный запах.

Недостатки: Волосы выглядят как жирные и грязные.

Отзыв: Шампунь "Syoss Color Shine Boost" покупала специально для себя. Почитала, понравился запах. Несколько раз пробовала, самый простой, даже после бальзама ни блеска ни легкости. Волосы тяжелые. Выглядят, как будто грязные, жирные. Вроде и пенится и моет нормально, но после того как высохнут волосы, вид у них не самый лучший. Серия эта не подошла.

05.05.2019

Не рекомендую шампунь Syoss Color Shine Boost

Достоинства: - цена.

Недостатки: - утяжеляет волосы - неприятный запах - волосы плохо расчесываются - и т. д.

Отзыв: Мое знакомство с шампунем Syoss Color Shine Boost произошло случайно. Я была в поездке и так как я забыла свой шампунь, я зашла в ближайший супермаркет и приобрела Syoss Color Shine Boost. Использовала я его один раз и вот могу составить отзыв о нем. Так вот, у меня много претензий и вопросов к этому шампуню! Мне непонятно почему его позиционируют как профессиональный, он продается в обычных супермаркетах и качество, скажем прямо, ну не на профессиональном уровне. Он хорошо пенится - это пожал… Читать далее

09.05.2018

Не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Волосы солома.

Отзыв: Не понравился вообще. Такое чувство что смыть его вообще никак, а если и смысл волосы не то что как говорится в рекламе "после салона" хотя да и салоны бывают разные, как солома не рвсчесываются, становятся жёстким.

28.06.2017

Нормальный шампунь

Достоинства: Хороший эффект от использования шампуня.

Недостатки: Быстрое привыкание кожи головы к продукту.

Отзыв: В целом могу сказать, что шампунь мне понравился. волосы не утяжеляет и хорошо очищает, достаточно одного промывания. очень нравится аромат - волосы после мытья выглядят здоровыми и блестящими и пахнут просто сказка, как будто духи. Единственный минус в том, что лично у меня шампунь вызвал быстрое привыкание, в учете того, что объем у шампуня всегда достаточно большой. Больше месяца пользоваться им невозможно - эффект полностью пропадает.

03.09.2015

Разочарована

Отзыв: Первый раз купила шампунь Syoss по акции, очень понравился, волосы мягкие после него, шампунь хорошо пенится. Конечно же, потом взяла ещё и... Мыла им пол (ну а что, пахнет-то вкусно). Но голову им мыть было невозможно! Не пенится, голова после него чешется ужасно, появляется перхоть. Одним словом, впечатление об этой продукции у меня испортилось навсегда... ((.

28.09.2014

Отличный профессиональный шампунь!

Достоинства: Хорошее качество. Приятный аромат. Лечит волосы. Легкое расчесывание. Легче укладываются после использования.

Недостатки: Высокая цена. Но он того стоит.

Отзыв: Я как-то попробовала этот шампунь, увидев рекламу по телевизору. Решила купить, не смотря на недешевую стоимость. Но волосы после окрашивания и завивок стали тусклыми, плохо расчесываться. В общем ослабленными. А этот шампунь нужно совсем каплю. Он очень экономный, так как сильно концентрированный. Большой флакон к тому же - хватает надолго. Хорошо пенится, хорошо моет волосы. Не требует повторного мытья. И еще можно не пользоваться бальзамом, потому что после смывания волосы мягкие и шелковисты… Читать далее

20.04.2014

Разочарована и не рекомендую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохой шампунь.

Отзыв: Плохой шампунь, по крайней мере мне не понравился. После первого мытья - жутко чешется голова, появилась перхоть.... А через пару недель начали виднеться посеченные кончики. Вроде и бренд шварцкопф хороший, но это полное разочарование.

Отзывы на Шампунь Syoss Color Shine Boost в категории Косметика и Парфюмерия.