Шампунь Syoss Color Shine Boost

Шампунь Syoss Color Shine Boost отзывы

2,2
28.06.2017

Нормальный шампунь

Достоинства: Хороший эффект от использования шампуня.

Недостатки: Быстрое привыкание кожи головы к продукту.

Отзыв: В целом могу сказать, что шампунь мне понравился. волосы не утяжеляет и хорошо очищает, достаточно одного промывания. очень нравится аромат - волосы после мытья выглядят здоровыми и блестящими и пахнут просто сказка, как будто духи. Единственный минус в том, что лично у меня шампунь вызвал быстрое привыкание, в учете того, что объем у шампуня всегда достаточно большой. Больше месяца пользоваться им невозможно - эффект полностью пропадает.

28.09.2014

Отличный профессиональный шампунь!

Достоинства: Хорошее качество. Приятный аромат. Лечит волосы. Легкое расчесывание. Легче укладываются после использования.

Недостатки: Высокая цена. Но он того стоит.

Отзыв: Я как-то попробовала этот шампунь, увидев рекламу по телевизору. Решила купить, не смотря на недешевую стоимость. Но волосы после окрашивания и завивок стали тусклыми, плохо расчесываться. В общем ослабленными. А этот шампунь нужно совсем каплю. Он очень экономный, так как сильно концентрированный. Большой флакон к тому же - хватает надолго. Хорошо пенится, хорошо моет волосы. Не требует повторного мытья. И еще можно не пользоваться бальзамом, потому что после смывания волосы мягкие и шелковисты… Читать далее

21.05.2019

Не понравился даже с бальзамом.

Достоинства: Густой шампунь, приятный запах.

Недостатки: Волосы выглядят как жирные и грязные.

Отзыв: Шампунь "Syoss Color Shine Boost" покупала специально для себя. Почитала, понравился запах. Несколько раз пробовала, самый простой, даже после бальзама ни блеска ни легкости. Волосы тяжелые. Выглядят, как будто грязные, жирные. Вроде и пенится и моет нормально, но после того как высохнут волосы, вид у них не самый лучший. Серия эта не подошла.

Отзывы на Шампунь Syoss Color Shine Boost в категории Косметика и Парфюмерия.