Шампунь Shamtu "Против перхоти", с пиритионом цинка

Отзыв о Шампунь Shamtu "Против перхоти", с пиритионом цинка:
Почти справляется с поставленной задачей!

25.06.2020

Достоинства

Хорошая упаковка, приятный запах, справляется со своей задачей, пениться хорошо.

Недостатки

Не для всех волос.

Отзыв

Приобретал девушке шампунь Shamtu "Против перхоти", с пиритионом цинка, когда он понадобился ей!
В целом, могу сказать, что он помогает справляться с перхотью, но не у всех, так как я посоветовал знакомой, он ей не помог устранить перхоть!
Да, сам по себе шампунь идет в стандартной упаковке и фирму мы знаем хорошо и постоянно ее используем!
Самого же шампуня тут не особо много, всего 360мл, но могу сказать, что пениться он довольно хорошо, благодаря чему. траты на него стали меньше!
Очень понравился и запах, он вполне приятный и нежный, не резкий!
Сам же шампунь неплохо промывает волосы, после него жирности нет, а так же в целом, не является дорогим!
Обошелся же данный шампунь нам в 180 рублей, что не является большой ценой для шампуня!
Так что, могу сказать, что шампунь неплохой, но не для всех типов волос, так что, советую подумать!
Я же поставлю ему четверку, ведь он ее полностью заслуживает и в целом нам понравился!
А приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам, ведь я не знаю какие у вас волосы!