Соки Сады Придонья

Соки Сады Придонья отзывы

4,8
07.06.2012

Полезный, вкусный и натуральный!

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Мои дети и я сама с удовольствием пьем соки Сады Придонья! Это наша любимая марка! Соки отечественного производства, изготовлены из натурального сырья, без добавления консервантов, красителей и сахара, поэтому соки Сады Придонья не дают аллергии и их можно начинать давать малышам с четырех месяцев в качестве прикорма. Очень радует, что цена сока более низкая по сравнению с другими производителями, а по качеству он совсем не уступает! Рекомендуем и советуем попробовать всем- и взрослым и детям!!!

04.06.2012

Замечательный сок малыш мой его очень любит

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Постоянно покупаю соки только этой торговой марки, нравится качество и вкус, доверяю этой компании так как она уже давно узнаваемый всеми Бренд, и претензий по качеству я не слышала нигде. Поэтому для семьи я выбираю только эти соки.

01.06.2012

Наш выбор- сок Сады Придонья прямого отжима!

Достоинства: Очень вкусный сок, сравнивая с восстановленными сока, чувствуется разница. Невысокая цена, симпатичная упаковка, отличное качество, это наш любимый сок.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это первый сок, который попробовали мои дети, он им очень понравился. никаких проблем с аллергией и пищеварением не было. Меня особенно порадовало то, что Сады Придонья выпускают яблочный сок прямого отжима. Всем рекомендую для детей этот сок.

19.05.2012

Вкусный

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный и полезный сок, большой ассортимент вкусов, упаковки в различных объемах, красивая упаковка.

17.05.2012

Вкусный

Отзыв: Это первый сок, который попробовал мой малыш. Не было не аллергии, ни газиков, животик не болел. Сама люблю этот сок. Он реально вкусный. В нем нет сахара, консервантов и красителей. Отлично для детского полдника. Больше всего нравится ребенку из зеленый яблок. Чувствуется, что натуральный. Всем рекомендую, он не дорогой, тара различная, можно и домой взять и на прогулку с собой купить.

17.05.2012

Полезные

Достоинства: Отличный яблочный вкус.

Отзыв: Это наверное единственные соки, которые я покупаю не боясь за качество. Фирма давно заявила, о собственных садах. Например, другие молчат по этому поводу, значит покупают концентрат у китайцев. Цена дешевле, чем у других. Ну а вкус как из детства, когда мама покупала мне соки в трехлитровых банках. Вкус один к одному.

16.07.2013

Дешевые

Достоинства: Удобная коробочка, не дорого.

Недостатки: Некоторые кислят, не сочно.

Отзыв: Нравятся эти соки, практически все. Вот только вишневый пришелся не по вкусу, да и чисто яблочный заметно кислит, ведь он из зеленых яблок. Они хорошего качества, вкусные, не могу сказать, что очень сочные, но натуральные. И ко всему прочему не дорогие. Коробка удобная – длинненькая удобно держать.

30.03.2013

Сама пью.

Отзыв: Да, сама я этот сок пью частенько, а вот детям не рекомендовала бы. На вкус, так там слишком много сахара, ад и порой встречается такое, что аж лимонная кислота чувствуется. Не думаю, что моно такое давать детям. А взрослый организм все стерпит, за себя не переживаю. )).

21.02.2013

Достойная марка

Достоинства: Дешево, натураьлно.

Недостатки: Некоторые виды с кислинкой.

Отзыв: Крайне редка покупаю этот сок, несмотря на то, что он порядком дешевле своих собратьев по полке в продуктовом магазине. Нет, дело не в бренде (хотя Сады Придонья сейчас довольно известная марка), скорее во вкусе. Отчетливо чувствуется натуральность используемых продуктов, особенно в яблочных и персиковых соках. Но так же идет и натуральная кислинка. Это не столь заметно, но немного не приятно. Как то больше привык к сладким сокам.

21.11.2023

Хороший сок

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Хороший сок для детей. Производитель пишет, что не содержит сахар, что очень радует, потому что сейчас сахар кладут во все продукты. Покупаю детям сразу упаковками, потому что заканчивается быстро. Да я и сама его пью, мне напоминает вкус детства. Мы все вкусы попробовали.

12.10.2023

Вкусно, полезно.

Достоинства: Полезно, вкусно, без консервантов, удобная упаковка.

Отзыв: Соки сады придонья вкусно и полезно не содержат сахар, большой выбор ассортимента есть в любом магазине. Мой сын очень любит сок выпивает по 2-3 коробки в день. Нет высыпаний и аллергии что очень нравится мне и моему ребенку. Хорошая цена на качественый товар.

27.11.2022

Сок очень вкусный прям вкус яболк чувствола 😍

Достоинства: Вкус яблок был, упаковка привлекательная😁😍.

Недостатки: Цена дешёвая.

Отзыв: Сок великолепный вкус яблок был. А мне это важно. Ребёнку покупала ему сок понравился и мальчик на упаковке мы потом вырезали и наклейки на стену. 😁 и цена дешёвая но мне кажется надо слегка поднять цену, а то такому соку надо цену и повыше. Компание сады приморье большое спасибо! !! 😍.

16.11.2021

Вкусно

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Цена не высокая, вкусовые качества: не приторно сладкий, удобная упаковка удобно брать собой в дорогу на прогулку не занимает много место в сумке и даже помещается в карман , разнообразие вкусов, ребенок его только предпочитает, консистенция однородная, дизайн каробки хорошее,.

18.01.2021

Вкусный

Достоинства: Натуральный, вкусный.

Отзыв: Удобная коробочка, легко держать в руке ребёнку не выскальзывает, трубочка прочная, без консервантов, моя дочь очень любит этот сок, особенно яблочный, за день может выпивать 2-3 упаковки. Разрешено пить с 4-х месяцев, без добавления сахара, не содержит ГМО.

14.12.2020

Натуральный состав

Достоинства: Состав Аромат Вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сочные, натуральные овощи выращенные в собственном овощеводческом хозяйстве.. Я просто пью соки данной компании вместе с дочерью, все овощи обладают превосходными органолептическими качествами (внешний вид, цвет, консистенция, запах, вкус). Дочке очень нравится дизайн с детьми, сразу хватает с полок) А ещё мы главное преимущество данного сока это то, что они НЕ концентрируют пюре. Используя технологию холодной протирки, получаем пюре высочайшего качества, с максимальным сохранением витаминов. … Читать далее

Отзывы на Соки Сады Придонья в категории Детское питание.