Соки Сады Придонья

Соки Сады Придонья отзывы

4,8
11.12.2020

Для детей самое лучшее качество!

Достоинства: Цена, качество, отсутствие сахара.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупаю именно этот сок ребёнку так как совсем недавно у нас появилась аллергия на сладкое, в данном продукте сахар практически не содержится. По вкусу понятно что он без каких либо примесей и консервантов. Радует разнообразие вкусов и на сколько интересно смешиваются разные вкусы фруктов. Сынок пьёт с удовольствием! Для себя тоже беру сады придонья, очень вкусно и полезно.

28.11.2020

Это натурально и вкусно

Достоинства: Он вкусный.

Недостатки: Дарагой.

Отзыв: Сыну даем только это соки, больше ему нравятся миксовые нежели монофрукт, за качество не вплоть, продукт проверен, увидели его в рекламе решили попробовать, теперь только его и пьем. Я и сам иногда не прочь выпить стаканчик яблочного. В состав никакой химии, подвкуснителей и красителей не входит! Можете смело с первых дней давать ребенку соки этой продукции.

13.10.2020

Качественный и вкусный сок!

Достоинства: Вкус Состав Цена.

Отзыв: Очень нравиться данный сок. Вкусный и за доступные деньги. Натуральный, без консервантов и красителей. Удобная, компактная и красочная коробочка. Очень удобно взять с собой! Можно найти в любом сетевом супермаркете. Пью сама, и младшей сестре очень нравиться!!

08.08.2020

Хороший вкусный сок для детей! Да и не только для детей, мы

Достоинства: Вкусный, не приторный, бюджетный, нравится детям, не вызывает аллергии.

Отзыв: Хороший вкусный сок для детей! Да и не только для детей, мы взрослые тоже пьём его с удовольствием👍🏻Уже не первый год покупаю его своим деткам, а старшему на протяжении 7 лет, а ткперь и младшая с удоволтствием пьёт и просит купить его. Ассортимент сока хороший, пробовали уже наверное все🤗продается в любом продуктовом магазине. А главное не вызывает аллергии у моих деток, что не немаловажно. Не остаётся осадок в стакане, а значит нет искусственных красителей и стабилизаторов. Вполне бюджетный ва… Читать далее

27.03.2019

Моя дочка пьёт этот сок с детства, нам очень нравиться😘

Достоинства: Отлично.

Отзыв: На мой взгляд это самый натуральный сок, такое разнообразие вкусов и самое главное что он подходит для маленьких деток. Особенно нам полюбился виноградный вкус.

11.05.2018

Натурально

Достоинства: Оптимальное сочетание цены и качества.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Очень порадовал вкусом сок Зеленое яблоко. Сочетание сладости и кислинки настолько натуральное, что нет сомнения в качестве этого продукта. Для приверженцев здорового питания лучшего не придумать! Отсутствие в составе сахара, ароматизаторов и красителей - для меня очень важно. В отличии от других брендов, Сады Придонья внушают доверие, продукция высокого качества, мне очень понравилось.

02.07.2015

Супер сок! !!

Достоинства: Недорогой, полезный, вкусный.

Недостатки: NO!,.

Отзыв: Сок полезный и натуральный, и вкусный. Особенно мне нравиться яблочный сок. Молодцы.

13.02.2015

Недорого и качественно

Достоинства: Недорого, много вкусов, без аллергии.

Отзыв: Стараюсь тщательно следить за питанием ребенка, поэтому и соки у нас в рационе присутствуют. Сады Придонья одна из самых распространенных марок, палитра вкусов у них довольно большая, выпуска. т как детские так и взрослые соки в больших упаковках. Детский сок по 0,2 очень нравится, упаковка небольшая, удобно брать её с собой на прогулку или в поезду. Насчет качества я не сомневаюсь, уже не раз проверено, всегда все вкусно и безопасно. От этих соков никакой аллергии или прочих проблем никогда не … Читать далее

24.11.2014

Отличный

Достоинства: Высокое качество, отличный вкус, адекватная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Выросла на этом соке, и рада видеть, что теперь его пьют не только в России, но и за рубежом. Была в Садах Придонья, видела лично яблоки из которых делают сок. За садами ухаживают постоянно, поливают - приятно видеть такое отношение. Как-то такое мнение сложилось в нашей стране, что все то, что импортное - высокого качества, а то, что наше - ерунда. Приятно осознавать, что с соками от Садов этот принцип не работает. Они большие молодцы и сок шикарен.

03.10.2014

Одни из лучших соков для малышей.

Достоинства: Вкусные и полезные соки. Без консервантов, красителей и сахара. Очень доступные по цене.

Недостатки: Есть ананасовый сок, который аллергенный.

Отзыв: Соки очень важны в рационе ребенка с первых дней жизни. Я даю такие соки уже с трех месяцев. Специально адаптированные покупаю То есть на упаковке написано какому возрасту подходит. Яблочные именно такие. Там только вода и яблоко. И остальные соки стала давать уже позже: с четырех, пяти, шести месяцев. Бывает с вишней, шиповником для примера. Еще в соответствии с возрастом купила сок с ананасом. Но пошла аллергия у ребенка. Он весть пятнами покрылся. Я даже испугалась. Больше его не покупаю. А в… Читать далее

19.02.2014

Самые натуральные соки

Достоинства: Натуральный сок.

Недостатки: Хочется разнообразия всуков.

Отзыв: На мой взгляд. сколько перепробовали соков, Сады Придонья самый натуральный, и по цене доступный! Я даю детям своим и пью его сама. Мне нравится, что в каждом виде присутствует обязательно яблоко. А еще мякоть говорит о том что действительно это натуральный сок!! Я рекомендую!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Крайне редка покупаю этот сок, несмотря на то, что он порядком дешевле своих собратьев по полке в продуктовом магазине. Нет, дело не в бренде (хотя Сады Придонья сейчас довольно известная марка), скорее во вкусе. Отчетливо чувствуется натуральность используемых продуктов, особенно в яблочных и персиковых соках. Но так же идет и натуральная кислинка. Это не столь заметно, но немного не приятно. Как то больше привык к сладким сокам.

30.03.2013

Достойно

Отзыв: В наше время такое многообразие соков и напитков. так трудно сделать свой выбор. соки сады придонья является достойным конкурентом. цена вас приятно удивит. многообразие вкуса вас порадует. понравится соки как взрослым так и детворе. соки это здоровье вашей семьи.

23.02.2013

Самый вкусный и полезный сок

Достоинства: Низкая ена, широкий ассортимент.

Отзыв: Выпускается несколько вкусов: яблочный, персик с мякотью, яблочно-вишнёвый, яюлочно-морковный, мультифрукт и т. д. В состав сока входят только концентрированные соки (к примеру яблочный, вишневый), без сахара. Без ГМО. Предназначен для детского питания, начиная с возраста 5 месяцев. По вкусу натуральные фрукты, без сахара. Это единственный сок, который ребенок пьет с удовольствием. Особенно яблочный. Сок этого производителя покупаю ребенку постоянно, тому есть немало причин: во-первых, небольши… Читать далее

11.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Огромный выбор вкусов.

Отзыв: Соки Сады Придонья вкусные и полезные соки огромный выбор вкусов сока помогают пробовать малышу всё разные вкусы. Детки очень любят этот сок а трубочка помогает пить его не обливаясь.

Отзывы на Соки Сады Придонья в категории Детское питание.