Лосьон после бритья Nivea Men Для чувствительной кожи, успокаивающий

Отзыв о Лосьон после бритья Nivea Men Для чувствительной кожи, успокаивающий:
Очень круто после бритья!

25.06.2020

Достоинства

Не содержит спирт, справляется со своей задачей, не сушит кожу, приятное ощущение, отличный запах, цена.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв и сегодня речь в нем пойдет о таком лосьоне после бритья как "Nivea Men Для чувствительной кожи"!
На самом же деле пользуюсь им довольно давно и могу его только похвалить, лишь за то, что не теряют планку качества!
Начну я пожалуй с самого главного - это одно из преимуществ данного лосьона после бритья и звучит он так - не содержит спирта! Разве это не круто? Ведь это является одним из важных факторов и показателей того, что данный лосьон не будет раздражать и сушить кожу, за это конечно огромный плюс!
Сам по себе лосьон отлично справляется со своей задачей и после него, кожа ощущает некую приятную прохладу, а что мне еще больше понравилось, так это то, что он так легко и быстро впитывается, а это на самом деле важное качество лосьонов!
По цене он меня так же в целом порадовал, у всех будет по разному, так что скажу так, примерно 350-450, но это и нормальная цена, если же вы хотите чувствовать после бритья себя отлично!
Ну и небольшое, но приятное преимущество - отличный запах, который не режет глаза и не сильно резкий!
Я ему поставлю пятерку, ибо цена - качество!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!