Мужская Бритва Gillette Fusion5 Power

Отзыв о Мужская Бритва Gillette Fusion5 Power:
Удобно и круто!

26.06.2020

Достоинства

Удобство, отлично лежит в руке, хватает надолго, нет раздражения, помощь в бритье.

Недостатки

На батарейках.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о такой бритве как "Gillette Fusion5 Power"!
Пользуюсь же я ей довольно давно и сразу могу обозначить минус - батарейки, которые порой довольно сложно найти в магазине и не так уж просто их приобретать!
Но в целом же, батареек хватает на очень долгий срок, а так же, могу выделить и то, что эта бритва сама по себе очень удобная и практичная!
Насчет удобства - очень круто что она помогает бритью, ведь электробритва намного удобнее чем обычная!
Так же, как плюс, желательно выделить то, что она ест мало от батарейки, то есть хватает ее надолго!
Что мне еще понравилось, так это то, что нет практически никакого раздражения после бриться, этим же может похвастаться не каждая бритва!
Ну и в целом, бриться ей удобно, так как она обладает приятной обтекаемой формой и довольно неплохо весит, благодаря батарейке, так что бриться можно с комфортом!
А вот приобретать ли вам данную бритву или нет - решать лишь вам, лично я поставлю ей пятерку!